• Главная
  • Поделиться переживаниями и тревогами криворожане смогут во время групповых психологических консультаций - где и когда
16:52, 12 ноября 2023 г.

Поделиться переживаниями и тревогами криворожане смогут во время групповых психологических консультаций - где и когда

Фрагмент постера ОВГ

Фрагмент постера ОВГ

Жестокая война нанесла каждому свою, уникальную боль. Непросто до конца понять других, но дать ближнему возможность высказаться, оказать утешение и поддержку - важно. Криворожане могут присоединиться к групповым психологическим консультациям, где есть возможность в теплом кругу поделиться мыслями, переживаниями и тревогами.

Об этом сообщают в Объединении ответственных граждан (ООГ).

Уточняется, что встречи с психологом происходят абсолютно конфиденциально.

Благодаря партнерам ООГ предоставляет возможность присоединиться к группам психологической поддержки в удобных для вас локациях и в удобное время.

1. Группы психологической поддержки в сотрудничестве с украино-швейцарским проектом "Психическое здоровье для Украины".

Когда? 1 раз в неделю (по 3 часа) по вторникам.

Где: Культурно-общественный центр ШELTER+ (улица Джона Маккейна, 28).

Как присоединиться? Заполните, пожалуйста, соответствующую форму:

- внутренне перемещенные лица (время занятий группы - с 13:00 до 16:00): https://forms.gle/AeGrsUXUqsfY6GdR9

- члены семей действующих военнослужащих, а также ветеранов российско-украинской войны (время занятий группы - с 17:00 до 20:00): https://forms.gle/K8UdKUfoP7LANaT9A

2. Групповые сессии для женщин, матерей с детьми и ВПЛ в сотрудничестве с "Альянсом общественного здоровья" .

Когда? 1 раз в неделю (по 3 часа) по пятницам с 11:00.

Где: Улица Хамзата Гелаева (бывш. Хабаровская), 1.

Как присоединиться? Заполните форму: https://forms.gle/cztS2oBQfkep4ibbA

Читайте также: В Днепропетровской ОВА разработали алгоритм воплощения проектов по ментальному здоровью.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Поделиться переживаниями и тревогами криворожане смогут во время групповых психологических консультаций - где и когда, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #война #оог #психологическиеКонсультации
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления