• Главная
  • Защищая Родину от оккупантов, погиб боец из Криворожья Игорь Кучугурный
10:10, 1 ноября 2023 г.

Защищая Родину от оккупантов, погиб боец из Криворожья Игорь Кучугурный

Защищая Родину от оккупантов, погиб боец из Криворожья Игорь Кучугурный

Глееватскую громаду всколыхнула трагическая весть о гибели возле н.п.Ивановка Купянского района Харьковской области Кучугурного Игоря Валентиновича, 1997 г.р. 

Об этом сообщается на странице Глееватской объединенной территориальной громады в Фейсбук.

Молодые годы Игоря Кучугурного прошли в селе Высокое Поле, он учился в Надеждовской школе, после срочной службы более 5 лет служил по контракту. Как опытный военный, стал на защиту родной земли с самого начала полномасштабного вторжения.

Глееватская община выражает искренние соболезнования родным и близким Игоря, разделяет вместе с семьей боль утраты.

Вечная память и дань уважения Герою!

Защищая Родину от оккупантов, погиб боец из Криворожья Игорь Кучугурный , фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #КриворожскийРайон #военнаяАгрессияРФ #памятиГероев #ИгорьКучугурный
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Кривой Рог никогда не забудет своих земляков, которые отдали самое ценное - жизнь, за независимость и суверенитет Украины, за мир и покой в наших домах. Мы всегда будем помнить парней, погибших во время проведения антитеррористической операции.
Объявления