• Главная
  • В Украине запустили сайт с информацией о приведении в порядок укрытий
17:15, 20 октября 2023 г.

В Украине запустили сайт с информацией о приведении в порядок укрытий

В Украине запустили сайт с информацией о приведении в порядок укрытий

В Украине запустили сайт, на котором представлена информация по приведению в порядок укрытий в стране. 

Об этом пишет "Зеркало недели".

"Мы запускаем сегодня рабочий портал, который называется "Железное укрытие", в котором можно постоянно находить информацию о том, какие укрытия уже приведены в порядок, какие укрытия в процессе, и какие укрытия в планах", - рассказал министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин.

Заместитель министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Тимур Ткаченко, который возглавляет координационный штаб по укрытиям, рассказал, что на портале будет обнародована информация о состоянии объектов по областям.

"Мы показываем ситуацию в разрезе каждой области, региона и населенного пункта. Вы сможете увидеть подробнее на сайте", - сказал он.

Как отметил Ткаченко, фонд защитных сооружений гражданской защиты, который сейчас составляет 61 803 объекта, будет постоянно меняться.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #война #укрытие
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления