• Главная
  • На Днепропетровщине разоблачили двух коллаборанток, которые активно поддерживали россию, - ФОТО
16:50, 17 октября 2023 г.

На Днепропетровщине разоблачили двух коллаборанток, которые активно поддерживали россию, - ФОТО

На Днепропетровщине разоблачили двух коллаборанток, которые активно поддерживали россию, - ФОТО

На Днепропетровщине правоохранители задержали двух женщин, которые в соцсетях поддерживали действия рф.

Об этом сообщает Днепропетровская областная прокуратура.

По данным следствия, подозреваемая - уроженка г. Уфа рф, которая длительное время проживает в г. Павлоград, публично поддерживала российское вторжение на территорию нашего государства.

Женщина распространяла в запрещенной соцсети сообщения, в которых утверждала, что военные рф освобождают Украину от "нацизма".

Также разоблачена жительница г. Терновки, которая, используя аккаунт в запрещенной соцсети, размещала материалы с призывами к поддержке действий государства-агрессора и его вооруженных формирований. 

Во время обысков по местам проживания подозреваемых правоохранители изъяли компьютерную технику и мобильные телефоны, которые использовались в противоправной деятельности.    

Читайте также: СБУ задержала "крота" российской разведки, который собирал разведданные о "Гвардии наступления" МВД Украины.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #новости #война #россия #Украина #коллаборант
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления