• Главная
  • В полиции показали последствия обстрелов Никопольского района, - ФОТО
12:50, 19 сентября 2023 г.

В полиции показали последствия обстрелов Никопольского района, - ФОТО

В полиции показали последствия обстрелов Никопольского района, - ФОТО

На Днепропетровщине в результате российских обстрелов ранен человек. Правоохранители задокументировали последствия ударов по Никополю и району.

Об этом сообщает ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера, 18 сентября, армия рф осуществила несколько атак из тяжелой артиллерии по Никополю и двум населенным пунктам Марганецкой громады, куда враг направил еще и беспилотники.

В результате артиллерийских ударов по городу получил ранения 71-летний местный житель. Разрушениям подверглись шесть частных жилых домов, хозяйственная постройка, гараж, два забора, повреждены линия электросетей и газопровод. В домах людей повреждена крыша, повреждены стены и имущество, выбиты окна.

По факту российской агрессии открыто уголовное производство по ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Ночью враг атаковал Кривой Рог: из-за попадания занялось многоэтажное здание.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #новости #0564.ua #война #россия #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления