
15:07, 16 мая 2023 г.
На Днепропетровщине двое мужчин похитили 700 тыс. гривен с карточки военнослужащего, - ФОТО

В Днепре полицейские задержали двух мужчин, которые похитили 700 тыс. гривен с карты военнослужащего. Мужчины познакомились с военным в хостеле и когда он лег отдыхать, воспользовались его мобильным телефоном и через онлайн-банкинг совершили кражу средств.
Об этом сообщает ГУ НП в Днепропетровской области.
12 мая в полицию поступило сообщение от военного, что у него с карточки похищено 700 тысяч гривен. Как выяснили правоохранители, злоумышленники перевели часть денег на свои банковские карты, другую часть потратили на покупку товаров в интернет-магазинах.
Оперативники Днепровского районного управления полиции совместно с работниками криминального анализа разыскали подозреваемых. Ими оказались жители пгт Илларионово в возрасте 31 и 40 лет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:15
Вчера
Объявления
09:30, 29 ноября
09:30, 29 ноября
09:30, 29 ноября
09:30, 29 ноября