• Главная
  • Ночью 6 мая военные ВК «Схід» уничтожили над Днепропетровщиной 4 беспилотника
07:48, 6 мая 2023 г.

Ночью 6 мая военные ВК «Схід» уничтожили над Днепропетровщиной 4 беспилотника

Ночью 6 мая военные ВК «Схід» уничтожили над Днепропетровщиной 4 беспилотника

Ночью агрессор направил на Днепропетровщину беспилотники.

Как сообщает начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак, отлично сработали наши часовые неба - военные из воздушного командования "Восток" "приземлили" все четыре "Шахеда".

Сообщается, что обломки сбитых "мопедов" упали в Синельниковском районе, в результате чего выбиты окна в 5 частных домах, повреждены две хозяйственные постройки и линия электропередач. Люди невредимы.

Целила российская армия и по Марганецкой громаде Никопольского района. Выпустила полтора десятка снарядов из "Града". Обошлось без пострадавших. Последствия атаки выясняются.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
На восьмом году российско-украинской войны Российская Федерация продолжает эскалацию военного конфликта, стянув к границам нашей страны многотысячную армию и военную технику. Украинское государство стремится разрешить конфликт дипломатическим путём. Сторону Украины в этом конфликте приняли все цивилизованные страны.
Объявления