• Главная
  • На Днепропетровщине разоблачили трех жителей региона, которые в соцсетях работали на врага, - ФОТО
16:44, 4 мая 2023 г.

На Днепропетровщине разоблачили трех жителей региона, которые в соцсетях работали на врага, - ФОТО

На Днепропетровщине разоблачили трех жителей региона, которые в соцсетях работали на врага, - ФОТО

Дознаватели Павлограда разоблачили в коллаборационной деятельности трех жителей региона: два жителя Павлограда а также жительница Терновки публиковали сообщения в поддержку действий российской власти и возвеличивали вооруженные силы страны-агрессора. Информацию распространяли на личных страницах в запрещенной в Украине социальной сети.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

Мужчину и двух женщин, причастных к коллаборационной деятельности, доставили в Павлоградский районный отдел полиции для установления всех обстоятельств правонарушения.

Фигурантам сообщили о подозрении по ст. 111-1 (коллаборационная деятельность) Уголовного кодекса Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #война #коллаборационизм
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
На восьмом году российско-украинской войны Российская Федерация продолжает эскалацию военного конфликта, стянув к границам нашей страны многотысячную армию и военную технику. Украинское государство стремится разрешить конфликт дипломатическим путём. Сторону Украины в этом конфликте приняли все цивилизованные страны.
Объявления