• Главная
  • Войска России обстреляли громады двух районов Днепропетровщины
20:18, 26 апреля 2023 г.

Войска России обстреляли громады двух районов Днепропетровщины

Войска России обстреляли громады двух районов Днепропетровщины

Сегодня враг обстрелял громады двух районов Днепропетровщины – Никопольского и Синельниковского.

О ситуации с безопасностью на Днепропетровщине сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

Согласно сообщению днем оккупационные войска России четыре раза обстреляли Никопольщину – били из тяжелой артиллерии по двум громадам. Вражеские снаряды попали по Червоногригорьевской и Марганецкой громадам. В последнем повреждено здание насосной станции.

Люди не пострадали. Перебоев с водоснабжением нет.

Под ударом оказался и Синельниковский район: Великомихайловскую громаду враг атаковал с самолета. Последствия уточняются. Предварительно, без пострадавших.

Читайте также: Основные усилия противник сосредоточивает на ведении наступательных действий на Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
На восьмом году российско-украинской войны Российская Федерация продолжает эскалацию военного конфликта, стянув к границам нашей страны многотысячную армию и военную технику. Украинское государство стремится разрешить конфликт дипломатическим путём. Сторону Украины в этом конфликте приняли все цивилизованные страны.
Объявления