• Главная
  • В подразделениях российских оккупантов в Донецкой области наблюдается низкий уровень морально-психологического состояния
08:30, 20 апреля 2023 г.

В подразделениях российских оккупантов в Донецкой области наблюдается низкий уровень морально-психологического состояния

В подразделениях российских оккупантов в Донецкой области наблюдается низкий уровень морально-психологического состояния

В подразделениях российского "добровольческого" формирования "Невский", участвующих в боевых действиях в Донецкой области, российские военнослужащие имеют низкий уровень морально-психологического состояния.

Об этом говорится в оперативной информации Генштаба ВСУ.

Установлено, что основными факторами этого являются большие потери в живой силе во время ведения боевых действий, несвоевременное обеспечение окупантов боеприпасами, неопределенность со сроками пополнения личного состава подразделений, понесших боевые потери. Растет количество желающих покинуть свои подразделения и выбыть из районов ведения боевых действий в российскую федерацию.

В населенном пункте Изюмовка на временно оккупированных территориях Автономной Республики Крым около 400 военнослужащих срочной службы российских оккупационных войск, расквартированных на базе отдыха "Долина Скифов", планируется переместить на оборонные позиции в районе населенного пункта Владимировка Автономной Республики Крым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #война
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
На восьмом году российско-украинской войны Российская Федерация продолжает эскалацию военного конфликта, стянув к границам нашей страны многотысячную армию и военную технику. Украинское государство стремится разрешить конфликт дипломатическим путём. Сторону Украины в этом конфликте приняли все цивилизованные страны.
Последние новости
Объявления