
В Кривом Роге правоохранители задержали мужчину, который выхватил у девушки из рук телефон, - ФОТО

В Ингулецком районе Кривого Рога полиция охраны задержала мужчину, подозреваемого в разбойном нападении.
Об этом сообщает Криворожский городской отдел Управления полиции охраны.
8 февраля в 18.35 на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что по улице Александра Станкова произошло разбойное нападение.
По указанному адресу срочно прибыли наряд полиции охраны и следственно-оперативная группа Ингулецкого района.
Сотрудники полиции охраны на месте установили, что у гражданки 2002 года рождения злоумышленник из рук выхватил мобильный телефон марки Samsung и пытался скрыться с места преступления.
Правоохранители быстро среагировали и по горячим следам задержали беглеца. Им оказался граждан 1993 года рождения.
Злоумышленника ждет наказание за совершенное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, карается лишением свободы на срок от трех до семи лет.