• Главная
  • Криворожский спортсмен завоевал золото на Международном турнире по вольной борьбе, - ФОТО
14:40, 7 февраля 2023 г.

В Германии прошли международные соревнования по вольной борьбе, на которых успешно выступил криворожский спортсмен.

Об этом сообщает Исполнительный комитет Ингулецкого районного в городе Кривом Роге совета.

5 февраля в городе Хофгайсмар (Германия) прошел турнир по вольной борьбе среди мужчин до 23 лет "Hessen Meisterschaft". Кривой Рог представлял Артур Бурлаченко. Парень успешно преодолел соперников в весовой категории до 74 килограммов и занял I место на пьедестале.

К соревнованиям спортсмена подготовил тренер Александр Подольский.

Криворожский спортсмен завоевал золото на Международном турнире по вольной борьбе, - ФОТО, фото-1