
В Кривом Роге спасатели и полицейские пошли по домам, чтобы еще раз предупредить об опасности, - ФОТО

Спасатели Криворожского района вместе с работниками Национальной полиции проводят отработку жилого сектора по соблюдению правил пожарной безопасности при пользовании бытовыми электроприборами, печным отоплением и открытым огнем.
Как пояснили в пресс-службе Криворожского районного управления ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, такие мероприятия осуществляются, чтобы предотвратить возникновение пожаров и предупредить гибель и травмирование людей.
23 января специалисты ГСЧС Криворожского района и сотрудники Национальной полиции провели ряд профилактических бесед с гражданами города в жилом секторе.
Отмечается, что во время бесед сотрудники ГСЧС и специалисты Национальной полиции рассказали о превентивных мерах по безопасности в собственных домах.