• Главная
  • Генпрокурор: Людоедский режим рф избрал убийства мирных людей своей стратегией. И ни одно военное преступление не останется безнаказанным
17:45, 14 января 2023 г.

Генпрокурор: Людоедский режим рф избрал убийства мирных людей своей стратегией. И ни одно военное преступление не останется безнаказанным

Генпрокурор: Людоедский режим рф избрал убийства мирных людей своей стратегией. И ни одно военное преступление не останется безнаказанным

Прокуроры, правоохранители, эксперты уже работают на месте трагедии в Днепре. Каждый российский солдат, офицер, чиновник лично ответит за содеянное.

Об этом сообщил Генеральный прокурор Украины Андрей Костин.

"Генеральный прокурор Украины Андрей Костин: Людоедский режим рф выбрал убийства мирных людей своей стратегией. И ни одно военное преступление не останется безнаказанным", - отметил Генпрокурор.

Мы не будем знать покоя, пока не найдем и не осудим их всех. Тех, кто прячется за оправданием "я просто выполнял приказ", посылая ракеты по жилым домам. И тех, кто прячется за высокими должностями, надеясь на безнаказанность. Кара будет. И силой оружия, и Закона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Днепропетровщина #военнаяАгрессияРФ #ракетныйУдар #Днепр #многоэтажка #Генпрокурор
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления