• Главная
  • Защищая Украину от российских оккупантов, погиб криворожанин Роман Пенега
16:15, 3 января 2023 г.

Защищая Украину от российских оккупантов, погиб криворожанин Роман Пенега

Защищая Украину от российских оккупантов, погиб криворожанин Роман Пенега

29 ноября Роман Пенега принял свой последний бой возле поселка Червонопоповка Луганской области.

Об этом сообщает АрселорМиттал Кривой Рог.

На предприятии защитник успел поработать всего несколько месяцев. Сам он родился в селе Червоное Харьковской области. В Кривом Роге и на ЛМЗ осваивал новую для себя профессию - формовщика ручной формовки.

- Он хотел учиться новому, хотел работать. Перспективный, старательный и взвешенный. Роман только начал входить в наш коллектив, но уже заслужил уважение коллег, - рассказывает старший мастер фасонно-чугунолитейного цеха литейно-механического завода Андрей Харьковский.

Выражаем искренние соболезнования семье и друзьям защитника.

Светлая память герою!

Защищая Украину от российских оккупантов, погиб криворожанин Роман Пенега, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #новости #0564.ua #война #россия #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Кривий Ріг ніколи не забуде своїх земляків, які віддали найцінніше – життя, за незалежність та суверенітет України, за мир та спокій у наших будинках. Ми завжди пам'ятатимемо хлопців, які загинули у російсько-українській війні.
Объявления