• Главная
  • На Днепропетровщине будут судить мужчину, который изнасиловал 8-летнюю девочку
16:40, 2 января 2023 г.

На Днепропетровщине будут судить мужчину, который изнасиловал 8-летнюю девочку

На Днепропетровщине будут судить мужчину, который изнасиловал 8-летнюю девочку

Под процессуальным руководством Каменской окружной прокуратуры направлено в суд обвинительный акт в отношении 36-летнего мужчины по факту изнасилования малолетнего ребенка и незаконного приобретения, хранения взрывчатого вещества и боеприпасов без предусмотренного законом разрешения (ч. 6 ст. 152, ч. 1 ст. 263 УК Украины).

Об этом сообщает Днепропетровская областная прокуратура.

По данным следствия, 27 сентября 2022 года житель г. Каменское заметил во дворе многоэтажного дома двух малолетних детей, которые возвращались домой. Зайдя с ними в подъезд, мужчина представился врачом и попал вместе с детьми в их квартиру. Убедившись, что в квартире нет взрослых, попросил 7-летнего мальчика подождать в другой комнате, а сам изнасиловал 8-летнюю девочку. 

Во время обыска по месту его проживания изъят корпус ручной оборонительной осколочной гранаты и запал.

Обвиняемый находится под стражей, ему грозит 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Ранее мужчина уже был неоднократно судим за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних.

На Днепропетровщине будут судить мужчину, который изнасиловал 8-летнюю девочку, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #новости #0564.ua #суд #насильник
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления