• Главная
  • Очередной обстрел Никопольского района на Днепропетровщине - начато расследование, - ФОТО
13:50, 19 декабря 2022 г.

Очередной обстрел Никопольского района на Днепропетровщине - начато расследование, - ФОТО

Очередной обстрел Никопольского района на Днепропетровщине - начато расследование, - ФОТО

Под процессуальным руководством Днепропетровской областной прокуратуры осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по факту нарушения законов и обычаев войны (ч. 1 ст. 438 УК Украины).

Об этом сообщает Днепропетровская областная прокуратруа.

По данным следствия, в ночь на 19 декабря 2022 года военнослужащие рф осуществили артиллерийский обстрел г. Марганец Никопольского района. Марганец Никопольского района. В результате обстрела повреждены 20 жилых домов и хозяйственных построек, детско-юношеская спортивная школа, лицей, школа искусств, админздание, линии электропередач.

Кроме этого, в Червоногригорьевской громаде повреждения получили 11 частных домов, хозяйственные постройки, автомобили, линии электропередач, газопровод.

Прокуроры, следователи и эксперты работают на месте происшествия и продолжают работу по фиксации очередного преступления рф.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #новости #0564.ua #война #россия #Украин
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления