• Главная
  • Криворожанин завоевал золотую медаль на Кубке мира по единоборствам в Турции, - ФОТО
15:51, 1 октября 2022 г.

Криворожанин завоевал золотую медаль на Кубке мира по единоборствам в Турции, - ФОТО

Криворожанин завоевал золотую медаль на Кубке мира по единоборствам в Турции, - ФОТО

Воспитанник КПНС "ДЮСШ №6" КМР завоевал золотую медаль в весовой категории 75 кг на Кубке мира по единоборствам в Турции.

О победе криворожского спортсмена сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

Сообщается, что студенческая сборная Украины на Кубке мира по единоборствам получила 12 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых медалей и в общекомандном зачете заняла 2 место среди 50 стран мира.

Кривой Рог на этих соревнованиях представил воспитанник ДЮСШ №6 Ефименко Александр (вид единоборства - таиландский бокс Муэй Тай), одержав золотую медаль в весовой категории 75 кг. Подготовил спортсмена тренер-преподаватель Виталий Губенко.

Уточняется, что Кубок мира по единоборствам проходил с 21 по 29 сентября 2022 года в городе Самсун (Турция).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #спорт #александрЕфименко
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления