Непрерывные атаки на Киев: погибли люди, десятки получили ранения, разрушения в нескольких районах столицы, - ФОТО

Российские агрессоры не прекращают атаки на столицу Украины. В результате российских атак по Киеву 23 сентября погибли два человека, еще 43 пострадали. Также два человека погибли, по меньшей мере 8 пострадали в результате российской атаки в ночь на 24 сентября. Вражеские атаки на столицу продолжаются и с утра 24 сентября.

О последствиях вражеских атак в ночь на 24 сентября сообщает ГСЧС Украины:

Соломенский район: частично разрушены складские здания с последующим возгоранием и распространением огня на подвальные помещения. Пожар ликвидирован. Трое пострадавших госпитализированы.

Подольский район: в результате попадания рядом с роддомом, на месте парковки автомобилей возник пожар четырех автомобилей. Пожар ликвидирован. Обнаружено тело погибшего. За другой локацией горело одноэтажное нежилое здание. Пожар ликвидирован.

Днепровский район: повреждено 3-этажное административное здание. Пожар ликвидирован. Выявлен один пострадавший. По другому адресу разрушен частный дом, пожар ликвидирован, спасен один человек. Повреждены два соседних дома.

Уже утром 24 сентября россия нанесла очередной удар по городу: в Дарницком районе в результате попадания повреждены припаркованные автомобили. Три автомобиля уничтожены, еще более 10 — повреждены. На месте попадания возник пожар, который спасатели ликвидировали. К счастью, никто не пострадал.

На местах работают все необходимые службы.

Напомним, в ночь на 24 сентября под массированной атакой врага была и Одесщина .

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News