В Центрально-Городском районе Кривого Рога за 760 тысяч гривен планируют установить три новых остановки

В Центрально-Городском районе Кривого Рога планируют обновить три остановки общественного транспорта. На приобретение и установку новых павильонов с урнами, а также доски для объявлений из местного бюджета предусмотрено 760 тысяч гривен.

Управление по вопросам благоустройства и жилищной политики исполнительного комитета Центрально-Городского районного совета объявил тендер на приобретение остановочных павильонов с установлением, в состав которых входит урна. Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт госзакупок Prozorro.

Ожидаемая стоимость – 760 000 грн.

Согласно технической спецификации, райисполком планирует приобрести и установить три остановочных павильона, с урнами возле каждой и одну доску для объявлений. Установят эти остановки по адресам:

  • з/п «Лицей» по просп. Центральном, возле дома №21
  • з/п «Лицей» по просп. Центральном, возле нежилого здания №12
  • з/п «ул. Лавронинка» на ул. Прорезной

Павильон будет иметь размеры 4×1,1 м с металлическим каркасом, крышей из металлического листа, закаленным прозрачным стеклом толщиной 8 мм и деревянной скамейкой.

Установить остановки победитель тендера до 24 декабря 2026 года. Гарантийный срок эксплуатации должен составлять не менее 12 месяцев.

Конечный срок представления тендерных предложений – 23 июля 2026 г. 11:57.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News