Коммунальное предприятие "Сансервис" объявило тендер на содержание городского фонтана стоимостью более 229 тыс. грн. Закупка предусматривает очистку, антисептирование и техническое обслуживание фонтанного комплекса, а также демонтаж оборудования крупных и малых чаш перед сезонным хранением. На аукцион подалась только одна компания, с которой планируют заключить договор.
Коммунальное предприятие "Сансервис" в конце июня объявило о тендере на услуги по содержанию объекта благоустройства города, а именно услуги по содержанию фонтана. Ожидаемая стоимость – 229 067,88 грн. Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт госзакупок Prozorro.
Техническое задание подразумевает содержание и подготовку к хранению элементов малых чаш городского фонтана. Перечень работ включает мойку и антисептирование поверхностей чаши общей площадью 2157,25 м² (по пять циклов), прочистку канализационного коллектора и 252 форсунок.
Отдельный блок работ касается разборки оборудования больших и малых чаш фонтана перед хранением. Подрядчик должен демонтировать трубопроводы, форсунки, тройники, насосы Grundfos и FP UNIVERSAL 5000 SERIES, а также другие элементы водоснабжения и водоразбора. В целом работы охватывают очистку, антисептирование водными смесями и техническое обслуживание фонтанного комплекса.
Выполнить работы Общество должно до 31 октября.
Участие в аукционе приняло только Общество с ограниченной ответственностью "Тиммербрайн ектов" с предложением выполнить работы за 229 065,42 грн. Решается вопрос о подписании соглашения.
По информации аналитической платформы "YouControl", ООО "Тиммербрайн ектов" было зарегистрировано 27 декабря 2022 года. Руководительницей указана Анна Анатольевна Ткачук.