Враг ударил по гражданской инфраструктуре Кривого Рога баллистической ракетой "Искандер-М" с кассетными боеприпасами.
В связи с применением россиянами такого оружия люди погибли на расстоянии около 200 метров друг от друга. Это очередное кровавое преступление российских оккупантов, отмечают в пресс-службе исполкома Криворожского городского совета.
Напомним, около 11:00 23 мая россияне нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. Погибли три человека - двое мужчин 25 и 34 лет и женщина 54 лет. Еще 25 человек получили ранения, в больницах города находятся 20. Трое из них в тяжелом состоянии, один - в крайне тяжелом состоянии, а парень и пожилая женщина - в крайне тяжелом критическом состоянии.
24 июня объявлен в Кривом Роге Днем траура .
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News