В ночь на 22 марта почти 20 раз враг атаковал четыре района Днепропетровской области беспилотниками и артиллерией. Один человек получил ранения.
Под ударами находились Криворожский, Никопольский, Павлоградский и Синельниковский районы, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.
- На Никопольщине россияне атаковали райцентр, Червоногригорьевскую, Марганецкую, Покровскую громады. Повреждены инфраструктура, многоквартирные и частные дома, хозяйственные постройки, солнечные панели, автомобили.
- На Синельниковщине под ударом были Петропавловская и Николаевская громады. Возник пожар. Разрушен дом, еще 5 повреждены. По уточненной информации, из-за вчерашней атаки на район пострадал 22-летний мужчина. Он находится в больнице в состоянии средней тяжести.
- В Терновке Павлоградского района разрушен дачный дом. Горелая хозяйственная постройка.
- В Софиевской громаде Криворожья повреждена инфраструктура.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News