"Мы просто смеемся над всеми этими надеждами... Мечты идиотов", - эксначальник полиции Кривого Рога - о перемирии с россиянами, - ВИДЕО

Скріншот відео youtube Борислава Берези

Военные не верят ни в одно перемирие с россией и продолжают делать свое дело – воевать с агрессором.

Об этом эксначальник Криворожского районного управления полиции Сергей Лукашов рассказал в интервью экснардепу, а ныне блоггеру Бориславу Берегу.

"Перемирие не чувствуется от слова "совсем". А все эти разговоры о перемирии только расхолаживают тыл... А военные понимают, что все это - бедные", - объясняет Лукашов.

На вопрос "Чем живет фронт?" Сергей Лукашов ответил, что он рад, что жизнь распределила его в 46-ю бригаду (ДШВ, батальон ударных беспилотных систем). Он рассказал, что рядом с ним служат разные люди – есть те, кто был в местах лишения свободы, есть люди с двумя высшими образованиями. Но ему удалось создать мощный коллектив, выполняющий поставленные задачи.

Подразделение Сергея Лукашова воюет на Новопавловском направлении (Днепропетровщина).

"Вы видите, что на Новопавловском направлении фронт уже три месяца не меняется, невзирая на постоянные штурмы врага. Держим строй и не собираемся никуда отступать", - говорит эксначальник Криворожской полиции.

Он добавляет, что военные его подразделения не живут никаким "замирием", "перемирием", понимая бессмысленность этой ситуации.

"Мы просто смеемся над всеми этими надеждами. Как я их называю, "мечти идиотов". И воюем более-менее нормально, с минимально минимальными потерями личного состава", - отметил комбат.

Об обеспечении подразделения он сообщил, что государство обеспечивает их нормально. Больше всего ощущается нехватка пилотов.

"Нужны люди и еще раз люди", – говорит Сергей Лукашов.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News