Сегодня россияне попали БпЛА по Грушевской громаде, что на Криворожье, - ФОТО

В течение дня российские войска непрерывно атаковали Никопольщину и общины Криворожского и Синельниковского районов, применяя FPV-дроны, тяжелую артиллерию и авиабомбы. Есть раненый гражданский и значительные разрушения.

С утра враг непрерывно бил по Никопольщине. Применял fpv-дроны и тяжелую артиллерию. Направлял их на райцентр, Мировскую, Покровскую, Марганецкую, Красногригорьевскую общины. Об этом сообщил руководитель ДнепрОВА Сергей Лисак.

Во время одного из ударов ранен 63-летний местный. Мужчине оказали необходимую помощь. Оправляться будет дома.

Среди поврежденного – база отдыха, 4 авто, частный дом. Еще один дом охватило огнем.

По уточненной информации, из-за утренних обстрелов в районе повреждены предприятие и дом.

Также россияне попали БпЛА по Грушевской общине Криворожья. Там разбито помещение бывшего магазина. Люди не пострадали.

На Синельниковщине атаку беспилотником пережила Межевская община. По Покровскому противник ударил КАБом. В результате произошли возгорания на сельхозпредприятиях. Главное – никто не пострадал.

Последнее фото из Криворожья. Остальные – Никопольщина.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News