Ночью силы ПВО уничтожили над Днепропетровской областью 9 шахедов – в Днепре и Днепровском, Никопольском, Павлоградском, Синельниковском, Каменском районах.
О ситуации с безопасностью на Днепропетровщине сообщает начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
Из-за падения обломков в областном центре возникло два возгорания, которые оперативно погасили. Повреждены двухэтажное здание и пожарная часть.
Никто не пострадал.
По уточненной информации, из-за вечерней атаки на Кривой Рог выбиты окна в трех девятиэтажках. Изуродованное авто. Задело высоковольтную линию электропередач.
Пострадавшей женщине предоставили необходимую медицинскую помощь. Она будет лечиться дома.
Утром российская армия несколько раз ударила по Никопольщине – артиллерией и дронами-камикадзе. Попала по райцентру и Красногригорьевской общине. Последствия выясняются.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News.