Сегодня враг 11 раз атаковал города и села Никопольщины – применил дроны-камикадзе и артиллерию, - ФОТО

Сегодня враг 11 раз атаковал громады Никопольщины. Применил дроны-камикадзе и артиллерию. Больше всего атаковал районный центр. Задело двух мужчин, один из них погиб - ему было 26.

О ситуации с безопасностью на Днепропетровщине сообщает начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

Сообщается о разрушении: повреждены девятиэтажка, 4 частных дома, 2 авто и линия электропередач.

Оккупанты наносили удары и по Марганецкой, Мировской и Покровской сельской громадах. В последней повреждены 4 двухэтажки и линия электропередач. Обошлось без пострадавших.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Враг не отказывается от своих планов и продолжает наступление одновременно на нескольких восточных направлениях, - Сырский.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News.