В Кривом Роге спасатели достали водителя из искореженного автобуса, - ФОТО

В Ингулецком районе Кривого Рога произошла авария с участием автобуса. Водитель был зажат в салоне. Достать водителя из салона пассажирского транспорта помогли спасатели.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Вчера, 23 октября, в 20:51 в Службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Рудной.

По прибытию к месту происшествия чрезвычайники установили, что водитель автобуса "НефаЗ" не справился с управлением и совершил наезд на трубу теплотрассы, в результате чего был зажат в изуродованном транспорте.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали водителя и перенесли в автомобиль экстренной медицинской помощи.

Спасенного 64-летнего мужчину госпитализировали в приемное отделение больницы.

К работам привлечено 5 человек личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Читайте также: В Кривом Роге столкнулись автобус и МАЗ: есть пострадавший.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.