Лучших работников «АрселорМиттал Кривой Рог» наградили почетными грамотами (ФОТО)

Вчера, 12 августа, состоялось заседание Криворожского горисполкома, на котором награждали криворожан за весомый личный вклад в реализацию государственной политики в сфере социальной защиты населения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей.

Об этом 0564 стало известно на месте события.

Благодарностью Министерства социальной политики Украины был награжден Дабижа Павел Николаевич - директор Криворожского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

За весомые трудовые достижения, добросовестный труд, значительный личный вклад в повышение эффективности производства, развитие отечественной горнодобывающей отрасли и по случаю Дня работников металлургической и горнодобывающей промышленности награждаются работники публичного акционерного общества «АрселорМиттал Кривой Рог»:

Почетными грамотами:

Днепропетровской областной государственной администрации:

Ванин Валерий Анатольевич - заместитель директора центрального департамента по содержанию и ремонтам

Гончаренко  Наталья Викторовна - мастер по подготовке капитальных ремонтов кислородного производства энергетического департамента

Жабровец Павел Николаевич - заместитель директора аглодоменного департамента по реконструкции и перспективному развитию

Жадлун Игорь Анатольевич - сменный мастер по разливу стали конвертерного цеха сталеплавильного департамента

Кобаль Иван Николаевич - слесарь-ремонтник технологического цеха коксохимического производства

Первушин Игорь Олегович - горнорабочий очистного забоя, бригадир шахтоуправления по подземной добыче руды горного департамента

Повстянко Валерий Николаевич - директор по производству управления горного департамента

Теслюк Владимир Иванович - директор транспортного департамента

Целиков  Станислав Леонидович - главный гидротехник управления горного департамента

Благодарностями председателя Днепропетровской областной государственной администрации:

Верещака Вадим Григорьевич - слесарь механосборных работ вальце токарного цеха прокатного департамента

Верлиенко Алексей Михайлович - слесарь-ремонтник мартеновского цеха сталеплавильного департамента

Вишневецкий Сергей Яковлевич - начальник управления железнодорожного транспорта горного департамента

Ильина Лидия Ивановна - ведущий инженер-технолог шахтоуправления по подземной добыче руды

Ковалев Николай Николаевич -машинист тепловоза службы подвижного состава цеха эксплуатации железнодорожного транспорта транспортного департамента

Мельник Сергей Викторович - механик цеха сероочистки коксохимического производства

Попиль Григорий Стахович - машинист экскаватора карьера №3 рудоуправление горного департамента

Ракуль Александр Иванович - руководитель участка кабельных сетей цеха сетей и подстанций энергетического департамента

Рябчук Григорий Григорьевич - слесарь-ремонтник литейно-кузнечного производства центрального департамента по содержанию и ремонтов

Шпак Мария Николаевна - дозировщик агломерационного цеха №2 агло-доменного департамента

Почетными грамотами исполкома городского совета награждаются:

Балагуш Владимир Дмитриевич - машинист крана цеха подготовки составов сталеплавильного департамента

Котляр Алла Григорьевна - аппаратчик очистки сточных вод аммиачной установки №2 цеха улавливания коксохимического производства

Негров Олег Игоревич - механик участка агломерационного цеха №3 агло-доменного департамента

Омельченко Николай Леонидович - водитель автотранспортных средств горнотранспортного цеха горного департамента

Пучков Игорь Петрович - главный обогатитель управления горного департамента

Грамотами исполкома городского совета награждены:

Акулов Геннадий Викторович - электромонтер (бригадир) огнеупорный-вапнянного цеха сталеплавильного департамента

Бондарь Сергей Владимирович - заместитель начальника цеха Блюминг №1 прокатного департамента

Качан Александр Валерьевич - проходчик (подземный) шахтоуправления по подземной добыче руды (на правах шахт)

Котляров Виталий Валерьевич - заместитель начальника доменного цеха №1 аглодоменного департамента

Кучерявый Александр Владимирович - старший мастер участка по подготовке шламов цеха водоснабжения энергетического департамента

Маевский Владимир Николаевич - слесарь по ремонту автомобилей цеха технологического автотранспорта транспортного департамента

Орлюк Сергей Иванович - мастер по ремонту коксового цеха №1 коксохимического производства

Подольный Виталий Витальевич - старший механик рудообогатительной фабрики №1 горного департамента

Цвиток Виталий Васильевич - мастер, занятый на участке дробления дробильной фабрики горного департамента

Щербина Игорь Александрович - начальник монтажно-ремонтного цеха центрального департамента по содержанию и ремонтам.

Screenshot - 13.08.2015 - 12:26:10
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов