0564.ua

В Кривом Роге финишировал Чемпионат Украины по «гонкам на выживание»

29 октября в Кривом Роге состоялся финальный VI этап Чемпионата Украины 2011 года по контактному (экстремальному) автокроссу «Гонки на выживание». Это была заключительная гонка этого года.

Вышедшие на старт мастера экстремального вождения показали супер-класс. Среди них и заместитель городского головы Кривого Рога Андрей Гальченко, занявший итоговое второе место. Победу же на этапе праздновал криворожанин Михаил Захарченко. Третьим стал Александр Парасенюк из Запорожья.

Абсолютным чемпионом сезона 2011 по контактному автокроссу "Гонки на выживание" стал житель Ирпени Александр Кубечко, а 3 и 4 места забрали гонщики из Кривого Рога Алик Геворгян и Джанай Омаров.

Основной принцип - «посетил - отпишись».

Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов