«Кривбассбаскет» вновь уступает на выезде

Криворожане никак не могут войти в сезон и наконец-то найти свою игру, сообщает пресс-служба БК "Кривбассбаскет".

В матче с «Химиком» криворожская команда показала себя неплохо, но для решающего рывка не хватило лавки. На плечах Сноу и Дэвиса вытянуть игру не получилось. А те игроки, которые выходили на замену, не смогли как следует заменить лидеров либо помочь им.

"Кривбассбаскет" упорно сопротивлялся на протяжении первой половины. Игра Элвина Сноу и Брайана Дэвиса не позволяла "Химику" расслабляться. Криворожская команда постоянно приближалась к сопернику по счету, но переломить игру им так и не удалось.

После первой половины 44:38 в пользу "Химика", имея в своем составе более разноплановый выбор игроков, Дарко Руссо удачно производил замены, не нагружая максимально своих лидеров. Продолжал демонстрировать уверенную игру Денис Яковлев, зарабатывающий очки и подборы. Включился в игру и Даррел Митчелл, чьи проходы заставляли соперника фолить, а с линии штрафных лидер "Химика" не промахивается.

При счете 67:59 команды начали заключительную четверть, в которой южненцы вырвались вперёд. Уже к середине десятиминутки хозяева выигрывали с разницей 21 очко.

В итоге «Химик» выиграл все четыре четверти с небольшим перевесом, чего вполне хватило для победы – 87:77.

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов