• Регбисты Кривого Рога не подвели своего тренера и «вынесли» днепропетровский «Атлант» (ФОТО)
74:10
13:34, 27 квітня 2015 р.

74:10

В субботу, 25 апреля, в 15:00 на стадионе в парке им.Артемасостоялся матч по регби РК "Кривбасс" с днепропетровским РК "Атлант". Это была первая игра без главного тренера - Святослава Миненкова.

Как сообщил 0564 капитан команды Евгений Дудка, игроки усиленно готовились и обыграли днепропетровских "атлантов" со счетом 74:10.

В субботнем матче не принимали участие регбисты основного состава "Кривбасса", но удачно дебютировали игроки из младшей команды РК "Кривбасс". Это был для них хороший опыт перед Чемпионатом Украины, которых будет проходить в Ужгороде.

На перерыв команды ушли со счетом 28:4 в пользу «Кривбасса». Второй тайм выдался более результативным. При поддержке трибун криворожане смогли отличиться еще девятью попытками, в ответ пропустили индивидуальный проход по центру поля капитана атлантов Егора Ярошенко с успешной реализацией. Финальный свисток зафиксировал победу «Кривбасса» со счетом 74:10.

Это была первая игра, на которой не присутствовал главный тренер - Святослав Миненков, которого призвали в АТО и сейчас он проходит обучение на полигоне "Широкий лан".

Поздравляем криворожских спортсменов с победой!