Криворожанин Евгений Ленковский завоевал бронзу на Международном боксерском турнире (ФОТО)

На Международном боксерском турнире Данас Познякаса в Литве молодежная сборная Украины завоевала пять медалей – две золотые, одну серебряную и две бронзовые.

Об этом сообщает "Федерация бокса Украины".

Под руководством старшего тренера Зверева Виктора наша молодежка снова доказывает свою способность достойно выступать на самых почетных турнирах Европы.

К вершине пьедестала пришли Сергей Чайка в весовой категории до 69 кг, который во втором раунде отправил соперника в технический нокаут и Степан Грекул (до 81 кг) с уверенной победой по очкам. Второе место занял еще один спортсмен из Хмельницкой области - Вячеслав Гаврилюк (свыше 91 кг).

Обладателями бронзовых наград стали Евгений Ленковский (до 60 кг) и Владимир Музалев (до 64 кг).

Как мы сообщали ранее, боксер Евгений Ленковский из Кривого Рога выступил на молодежном турнире памяти Евгения Кужельного (ФОТО)

Криворожанин Евгений Ленковский завоевал бронзу на Международном боксерском турнире (ФОТО) (фото) - фото 1 Криворожанин Евгений Ленковский завоевал бронзу на Международном боксерском турнире (ФОТО) (фото) - фото 1
Молодежная сборная Украины по боксу завоевала 5 медалей на турнире в Литве На Международном боксерском турнире Данас Познякаса в Литве молодежная сборная Украины завоевала пять медалей – две золотые, одну серебряную и две бронзовые. Победителями стали Сергей Чайка в весовой категории до 69 кг, который одержал победу техническим нокаутом во втором раунде и Степан Грекул (до 81 кг), уверенно победивший соперника по очкам. Второе место занял Вячеслав Гаврилюк (свыше 91 кг). Обладателями бронзовых наград стали Евгений Ленковский (до 60 кг) и Владимир Музалев (до 64 кг).

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов