• Команда Криворожского ГУ МВД стала победителем на областном Чемпионате милиции по самбо (ФОТО)
11:14, 25 лютого 2015 р.

Вчера, 24 февраля, состоялся Чемпионат Главного управления по борьбе самбо среди сотрудников органов внутренних дел Днепропетровской области. В чемпионате приняли участие 110 работников из 42 сборных команд ОВД области.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Днепропетровской области.

В личном зачете победителями и призерами стали в категории 57 кг: Опацкий  (УГСО), Стасенко (УКЗ), Салипчук А.В. (Красногвардейский РО).

В категории 68 кг: Истомин  (ГУМВД), Звягельский (ГУМВД), Павленко  (Днепропетровское ГУ).

В категории 74 кг: Ермаков  (ГУМВД), Потуданський  (Бабушкинский РО), Галатам  (Саксаганский РО).

82 кг: Скрыпник  (Жовтневый  РО ДГУ), Солодун В.С. (УГСО), Малахов Д.С. (Никопольский ГО).

90 кг: Касьянов (Никопольского ГО), Смалийчук  (КГУ), Слюсаренко  (Долгинцевский РО).

100 кг: Часов (Жовтневый РО КГУ), Ткаченко  (Орджоникидзевский ГО), Пилипенко  (ЛО метрополитен).

Более 100 кг: Гладкий  (Бабушкинский РО), Папазов  (УГАИ ГУМВД), Шпилькин  (СССМ «Грифон» ГУМВД).

В командном первенстве победителями стали: в первой группе - Днепропетровское ГУ, БМГБОП ГУМВД, Криворожское ГУ, во второй группе - Бабушкинский РО, Жовтневый РО КГУ, БПС КГУ.

Победители и призеры чемпионата были награждены грамотами и кубками областного спортивного клуба милиции.