• Бильярдисты из Кривого Рога победили на Всеукраинском турнире
14:00, 2 вересня 2011 р.

Бильярдисты из Кривого Рога победили на Всеукраинском турнире

В Крыму состоялся Всеукраинский турнир по бильярдному спорту среди юниоров, юношей и девушек в категории «Свободная пирамида». Криворожские спортсмены одержали на нем сразу две блестящие победы - об этом сайту 0564.in.ua сообщили в городской федерации по бильярду.

На этот раз турнир в Керчи собрал 63 юных спортсмена из 10 регионов страны. Как было известно заранее, турнир являлся отборочным на Чемпионат мира среди юниоров, который пройдет в российской Казани. В соревнованиях принимали участие и криворожане, причем сыграли они очень результативно.

Так криворожанин Богдан Рыбалко завоевал первое место среди юношей, а его более юная коллега по кию 13-летняя Мария Пудовкина была лучшей среди девушек. Надо сказать, что накануне ответственного турнира Маша одержала не менее красивую победу на открытом чемпионате Крыма.

Напомним, Всеукраинский турнир по бильярдному спорту среди юниоров, юношей и девушек в категории «Свободная пирамида» проходил в Керчи с 26 по 28 августа.