0564.ua

Криворожский «Горняк» одержал победу над николаевской «Варваровкой» (ФОТО)

Криворожский «Горняк» сыграл вторую контрольную встречу в зимнее межсезонье.
В пятницу, 26 декабря,  подопечные Геннадия Приходько экзаменовали аматорский николаевский коллектив «Варваровка», выступающий в первенстве Николаевской области. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Горняк".

Уже в первом тайме в ворота соперника влетело четыре  мяча. Счет в дебюте открыл Боровский. Богдан получил передачу с правого фланга от одного из новичков, и с близкого расстояния не оставил шансов вратарю.

На 29-й минуте новичок удвоил преимущество, реализовав выход один-на-один. До перерыва мяч еще дважды побывал в воротах «Варваровки». Горват, а затем Ильяшов не промахнулись с близкого расстояния после отличных передач Григорика.

Второй тайм начался с гола Ильяшова. Андрей оказался самым расторопным во вратарской после подачи со стандарта, оформив дубль. После чего по очереди отличились Антипов, Перин и Гвоздевич.

Антипов точно выстрелил с острого угла в ближнюю девятку, Перин здорово исполнил стандарт с линии штрафной, а Гвоздевич отправлял снаряд в пустые ворота после своего же рейда с центра поля.

Вчера тренерский штаб «Горняка» провел тренировку (спарринг со сборной свободных агентов отменен). После чего команда вновь отправилась  в отпуск, который продлится до 12-го января.

«Горняк» (Кривой Рог) - «Варваровка» (Николаев) - 8:0 (4:0)

Голы: Богдан Боровский (новичок), 5 (1:0). новичок, 29 (2:0). Александр Горват (Андрей Григорик), 36 (3:0). Андрей Ильяшов (Андрей Григорик), 43 (4:0). Андрей Ильяшов, 47 (5:0). Вадим Антипов (Игорь Тимченко), 73 (6:0). Юрий Перин (штрафной), 76 (7:0). Сергей Гвоздевич, 84 (8:0).

«Горняк» (Кривой Рог): Иван Фельде (Руслан Зарубин, 30) (Роман Гурин, 60) - Игорь Буряк (Александр Горват, 30) (Андрей Голуб, 60), новичок (Виталий Павлов, 46), Владимир Баенко (Илья Ходуля, 46), Игорь Солдат (Сергей Васильев, 30) (новичок, 60) - Роман Дорош (новичок, 46), Богдан Боровский (Игорь Бука, 30) (Юрий Перин, 60), Андрей Григорик (Вячеслав Рябов, 46), новичок (новичок, 30) (Сергей Гвоздевич, 60), новичок (Вадим Антипов, 46) - Артем Ситало (Андрей Ильяшов, 30) (Игорь Тимченко, 60).

Главный тренер: Геннадий Николаевич Приходько.

Предупреждения: Владимир Баенко, 15 (грубая игра). новичок, 64 (грубая игра).

1419621462_tm-gorn-varvar-8-0-26-12-14-261419621487_tm-gorn-varvar-8-0-26-12-14-241419621437_tm-gorn-varvar-8-0-26-12-14-131419621458_tm-gorn-varvar-8-0-26-12-14-18

Основной принцип - «посетил - отпишись».

Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов