Шум

Редакция 0564.ua продолжает новую рубрику "Доброе утро, Кривой Рог!". В ней мы размещаем интересные жизненные истории, связанные с нашим городом и криворожанами, размышления о современном украинском обществе. Это - авторская колонка, в которой каждый может поделиться своими наблюдениями, рассуждениями, взглядом на события.

[djcnjdf

Ольга Хвостова

Шум


Самооборона Майдана вперше вийшла за межі барикад… Опозиція і далі тягне кота за хвіст… Яценюка облили в Харкові зеленкою… На Олімпіаді в Сочі триває масштабний фестиваль під патронатом Народного артиста Росії, маестро Юрія Башмета… У «тисячці» нарешті з’явився комп’ютерний томограф… На Берлінському кінофестивалі чи не найбільший фурор здійняла повна версія нового фільму Ларса фон Трієра, який жанрово можна описати як «жорстке п**рно»…  Шум, шум, шум…


А на вулиці – майже весна… Ще вчора під ногами чавкала сніго-водяна каша, а сьогодні асфальт чистий, сонечко пригріє – і висохне… Скоро перелітні птахи повернуться, скоро бруньки на деревах і кущах, скоро… А сьогодні? Сірий день… Звичайний день. День, у якому стільки шуму, що не чуєш, як б’ється твоє серце.

А влаштуй собі день тиші – без мобільного телефону і комп’ютера, подалі від усього і всіх, наодинці з собою і природою, - день спокою, споглядання і мовчання… Що почуєш? Чи для того нам дарований слух, щоб слухати шум?

І чи довго витримаєш у тиші, прив’язаний до реальності тисячами струн?

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Новости компаний
15:00, Вчера