0564.ua

Кривбасс проиграл Кубани

«Кубань» - «Кривбасс» - 4:2Голы: Калимуллин, 20. Давыдов, 32. Цораев, 52. Кулик, 64. – Лысенко, 48. Сердюк, 69.

20 минута: 1:0! Максимов отдал ювелирный пас через все поле на Цораева, тот технично обработал мяч и прострелил в штрафную. В завершении Калимуллин точен: бьет «щечкой», после чего мяч, коснувшись ноги защитника, влетает в угол.

32 минута: 2:0!

Довольно курьезным получился этот гол: Калимуллин продавил оборону «Кривбасса», прокинул мяч на Давыдова, тот оказался на ударной позиции в районе одиннадцатиметровой отметки, пробил коленом и мяч после рикошета от защитника влетел в створ.

48 минута: «Кубань» пропускает... Лысенко.

52 минута: «Кубань» увеличивает счет! 3:1 - Цораев!

64 минута: Кулик доводит счет до крупного! 4:1! Букур разогнал атаку по флангу, прострелил, и Кулик с линии вратарской вогнал мяч в сетку.

69 минута: А голы продолжаются. На этот раз пропускает «Кубань»: после верховой подачи и удара Карюкин мяч отбил, после чего Сердюк, добивавший мяч с линии ворот, переправил его в сетку.

Основной принцип - «посетил - отпишись».

Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов