«Кривбасс» - «Заря» 3:0

Нападающий «Кривбасса» почти самостоятельно переиграл защитные порядки «Зари», забив три мяча сопернику.

Главные события развернулись в конце первого тайма.

Весь тайм криворожская команда владела инициативой и проводила собственные атаки. Преимущество «Кривбасса» было существенным и у «Зари» почти не было шансов свести игру к иного счета.

«Кривбасс» атаковал чаще. Игроки криворожской команды владели инициативой и проводили свои атаки. Ко времени мяч не шел в ворота гостей, но чувствовалось, что забитые мячи - это лишь вопрос времени.

Это дело отразила свое присутствие на последних минутах игры. «Кривбасс» полностью переигрывал своего соперника, и неудивительно, что счет в матче был именно таким. Лобжанидзе выполнил подачу от углового флажка и Сергей Самодин головой замкнул передачу партнера.

Это был лишь первый мяч нападающего "Кривбасса" Впереди будут еще ....

Впереди был еще второй тайм, но в первой половине матча зрители увидели то, что «Кривбасс» все же выглядел подготовлен более лучше. Второй тайм! И без вопросов!

Во второй половине матча «Кривбасс» действовал также продуктивно, как и в первой половине

Бартулович прошел в штрафную гостей, пробил, вратарь «Зари» парировал этот удар, но на добивании был Самодин, который ударом в касание сделал - 2:0. Кстати, показалось, что второй мяч в своего «актива» записал Виталий Вернидуб, но авторство этого гола давайте отнесем к работникам Премьер-лиги.

Но .. прошло еще немного времени, и счет на табло снова изменился. И снова - в пользу «Кривбасса». Тот же Самодин вышел один на один с вратарем, пробил, вратарь этот удар парировал, но Сергей был на добивании и третий поразил ворота соперника. 3:0 - могла «Заря» мечтать о меньшем?

Это была победа. Гости до конца матча еще пытались изменить счет, но, увы, им не удалось.

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов