• На областном Чемпионате по тхэквондо криворожане завоевали призовые места, - ФОТО
13:10, 27 січня 2020 р.

На выходных проходил областной чемпионат по тхэквондо, с которого криворожские спортсмены привезли несколько "золотых", "серебряных" и "бронзовых" медалей.

Об этом сообщает Департамент по делам детей, молодежи и спорта.

25-26 января в городе Каменское прошел Чемпионат Днепропетровской области по тхэквондо ВТФ в разделе "пумсэ".

Город Кривой Рог представляла команда ДЮСШ 2, в составе которой было 10 спортсменов.

Чемпионами области стали:

1. Глеб Ирьянов - золотая медаль (юниор - личный зачет)

2. Илья Романенко - золотая медаль (младший юноша - личный зачет).

Командное выступление из трех спортсменов в возрастной категории - младшие юноши:

1. Илья Романенко - золотая медаль

2. Матвей Матвийчук - золотая медаль

3. Никита Бойко - золотая медаль.

Призерами соревнований стали:

1. Никита Белозор - серебряная медаль (личный зачет)

2. Александр Захарченко - серебряная медаль (личный зачет).

Командное выступление в возрастной категории юниоры

1. Александр Захарченко - серебряная медаль;

2. Никита Белозор - серебряная медаль;

3. Серхан Гасанов - серебряная медаль;

4. Игнат Бабинцов - бронзовая медаль- (личный зачет - юниор)

5. Серхан Гасанов - бронзовая медаль (личный зачет - юниор).

Команда ДЮСШ 2 заняла третье командное место. Спортсменов подготовила Мардаш Елена Анатольевна.

#кривой рог #новости кривого рога #спорт #областной чемпионат #тхэквондо #призовые места