• Головна
  • "Под ёлочку": криворожский нардеп вписал в декларацию 2,5 миллиона
11:20, 31 грудня 2019 р.

"Под ёлочку": криворожский нардеп вписал в декларацию 2,5 миллиона

"Под ёлочку": криворожский нардеп вписал в декларацию 2,5 миллиона

Накануне Нового года народный депутат от Кривого Рога внес существенные изменения в свою декларацию, а именно 2,5 миллиона дохода. 

Об этом сообщается на сайте НАЗК. 

Народный депутат от Кривого Рога по 37 округу Дмитрий Шпенов внес изменения в свою декларацию о доходах. 

Народный избранник сообщил, что 17 декабря он получил 2,5 млн. грн. дохода от отчуждения движимого имущества (кроме ценных бумаг и корпоративных прав). 

Как источник дохода Дмитрий Шпенов указал предприятие объединения граждан "Рассвет" Днепропетровской областной общественной организации людей с особыми потребностями "Социальный диалог".

Как мы писали ранее, депутату Криворожского горсовета подарили 900 тысяч. Подробнее об этом читайте ТУТ. 

"Под ёлочку": криворожский нардеп вписал в декларацию 2,5 миллиона , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #народный депутат #дмитрий шпенов #декларация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Що показали у своїх Е-деклараціях нардепи та чиновники. Скільки за рік заробляють народні обранці на офіційній роботі та скільки мільйонів кладуть на рахунок у банку
Оголошення