
В Кривом Роге: подростка сбили на "зебре", достали из ловушки двух собак, депутаты рассказали о планах на Новый год

Главное за 25 декабря.
В Службу спасения «101» обратились неравнодушные жители и сообщили, что по улице Фроленко в глубокую яму упали собаки. По прибытию к месту происшествия, чрезвычайники 10 ГМСЧ обнаружили в яме на глубине около 2 метров недостроенного погреба двух собачек.
На микрорайоне Солнечный произошла авария. Водитель за рулём автомобиля "ЗАЗ" двигался в сторону микрорайона Горняцкий. В это время 15-летняя девушка переходила дорогу по пешеходному переходу и ее сбил автомобиль.
Депутаты Криворожского горсовета 24 декабря в последний раз в 2019 году встретились на пленарном заседании, утвердили бюджет на 2020 год и уже готовятся к новогодним праздникам. Корреспондент 0564.ua расспросила мэра и депутатов горсовета, где, как и с кем они планируют встретить Новый 2020 год.