0564.ua

«Кривбасс» U-19 сыграл вничью с полтавской «Ворсклой» (2:2)

Матч 12 тура первенства команда "Кривбасс" U-19  провела на выезде.

В Полтаве нашей команде противостояла вторая (на то время) команда группы - местная «Ворскла».

Первый тайм можно записать в актив хозяев поля, имеющих игровое и территориальное преимущество, которое в середине первого тайма однажды реализовали - мяч на счету Максима Марусич. «Кривбасс» под конец тайма создал несколько моментов у ворот «Ворсклы», однако не смог их реализовать.

Во второй половине матча наша команда выглядела активнее, и уже в дебюте тайма «Кривбасс» имел моменты для взятия ворот, но Евгений Пронак потерял свои возможности. Тем не менее довольно быстро кривбассовцы сравняли счет. После передачи Цехмистера с левого фланга Богдан Сокол замкнул передачу партнера, сравняв счет - 1:1.

Почти сразу хозяева поля воспользовались провалом в обороне «Кривбасса» и Георгий Сулимовский, спасая положение, был вынужден фолить в собственной штрафной. Хозяева поля четко реализовали пенальти - на свой счет дубль записал Максим Марусич.

И все же довольно быстро «Кривбасс» второй раз в матче сравнял счет - Евгений Пронак вывел Владимира Цехмистеры один на один с вратарем, и криворожский нападающий четко реализовал этот выход.

В конце матча кривбассовцы имели шанс вырвать победу. После подачи со штрафного Василий Берест пробил чуть выше перекладины, а под занавес матча Цехмистер упустил возможность сделать «дубль», не реализовав еще один выход один на один с вратарем.

Теперь нашу команду ждет выезд в Ужгород, где 17 октября «Кривбасс» (U-19) сыграет против местной «Говерлы».

Основной принцип - «посетил - отпишись».

Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов