0564.ua

«Кривбасс» уехал из Донецка с разгромным счетом 6:2

Поражение со счетом 2:6 потерпел «Кривбасс» в матче 11 тура чемпионата против донецкого «Металлурга».

Об этом сообщила пресс-служба ФК "Кривбасс".

Первый тайм прошел в целом в равной борьбе, где команды, вроде, приглядывались друг к другу. Однако, пройдя этот небольшой отрезок, команды перешли к действиям, и атакующими смело можно было считать действия хозяев поля. «Металлург» атаковал больше, разнообразнее и быстрее.

Первым опасным моментом в игре следует считать момент на 13-й минуте, когда Траоре пробил со среднего расстояния - неточно. Хозяева пытались развить свое преимущество. Но криворожане действовали четко и уверенно.

Через несколько минут «Металлург» ответил не менее остро - Траоре ударил с среднего расстояния, но мяч прошел мимо ворот. Это был сигнал для начала штурма ворот «Кривбасса», но криворожская команда возилась у своей штрафной площадки.

Тем менее, приятными стали последние минуты первой половины игры. Сначала Голайдо, простреливая вдоль штрафной «Кривбасса», не рассчитал траектории движения мяча, и попал .. в ворота - 0:1 для «Кривбасса».

Через несколько минут капитан «Кривбасса» Виталий Лисицкий фолит в своей штрафной - пенальти, который четко реализует Воловик - 0:2, следует задуматься.

А еще через 3 минуты счет стал крупным - Данило выполнил прострел, и Траоре издевательским  движением забил третий мяч в ворота команды Кривого Рога.

Едва начался второй тайм, как «Кривбасс» сократил отставание в счете. На 52-й минуте после подачи с фланга Антонов сократил отставание в счете, а через две минуты Сергей Самодин после подачи Лепы сделал счет для «Кривбасса» минимальным. Но это был последний успех криворожской команды.

Уже через минуту Данило после подачи Морозюка снова делает отставание в два мяча. Каждая из команд пытается развить свой успех, но взятие ворот - это больше дело хозяев поля.

На 62-й минуте Траоре делает «дубль», а в конце матча вообще формирует хет-трик, забивая в компенсированное время. Что же, поражение 2:6.

Основной принцип - «посетил - отпишись».

Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов