10 октября в Кривом Роге пройдет Единый Семинар 1С от компании «Белый Ветер»
Фирма «1С» и компания "Белый Ветер" приглашает бухгалтеров и руководителей предприятий посетить очередной Единый Семинар 1С.
Событие будет проводиться 10 октября 2012 года (среда) с 10:00 до 12:30 в Кривом Роге в культурном центре "Хесед Хана" по адресу ул. Балакина 41а.
На семинаре каждый участник получит информацию по самым актуальным темам, связанным с ведением бухгалтерского, налогового учета и сдачей отчетности, а так же работе в 1С:Предприятие.
В рамках семинара будет возможность ознакомиться с программными продуктами 1С:Предприятие 8, и получить ответы и консультации по ведению учета.
В программе семинара:
- Механизм расчёта НДФЛ по ставкам 15%, 17%, в соответствии с требованиями действующего законодательства.
- Способ расчета и отражения НДС в операциях купли-продажи товаров и услуг в типовых решениях «1С:Предприятие 8».
- Особенности отражения и расчета себестоимоститоваров и услуг в программных продуктах линейки «1С:Предприятие 8».
- Программа сдачи электронной отчетности «1С-Звит» - альтернатива MeDoc и БестЗвит.
- Центр Сертифицированного Обучения «Белый Ветер». Возможности профессиональной подготовки специалистов в области «1С:Предприятие 8».
- Участие в семинаре бесплатное.
Обязательна предварительная регистрация слушателей по телефону (056) 409 94 03, или по адресу http://wwind.ua/conference/
Карта проезда: