0564.ua

Молодежка «Кривбасса» проиграла «Ворскле» 4:1. Сегодня сыграют основные составы

Соперником нашей команды в первом туре стала полтавская «Ворскла». Матч прошел на поле соперника и принес хозяевам победу со счетом 4:1.

Об этом сообщила пресс-служба ФК "Кривбасс".

Нельзя сказать, что молодые криворожане играли в этом матче откровенно плохо. Скорее всего, решающую роль в победе полтавчан сыграл опыт и удачная реализация голевых моментов.

Матч начался атаками криворожан, которые уже в дебюте матча могли открывать счет, но после удара Стретовича блестяще сыграл вратарь «Ворсклы» Алексей Казаков.

Довольно быстро хозяева выровняли игру, и в середине первого тайма «Ворскла» сделала неплохую заявку на общую победу - в течение восьми минут сначала Рябушко, а затем Вовченко забили два мяча в ворота «Кривбасса». С таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме «Кривбасс», проведя ряд замен, прибавил в активности и создал несколько опасных моментов у ворот соперника. В середине тайма «Кривбасс» сократил отставание в счете - Тарас Стретович точным ударом заставил хозяев начать с центра поля. У криворожской «молодежки» появился шанс спасти игру, но хозяева поля вовремя собрались и своими активными действиями заставили криворожан больше внимания уделять обороне собственных ворот.

Окончательный счет был установлен в конце матча, когда физические кондиции хозяев оказались более основательными. На 83-й минуте Шмиголь забил третий мяч в ворота Горового, а в конце поединка тот же Шмиголь заработал 11-метровый удар, который удачно реализовал Рябушко.
В итоге - поражение «Кривбасса» со счетом 1:4.

Как ранее сообщал 0564, Старт ЭпиЦентр чемпионата Украины сезона 2012/2013 гг. для «Кривбасса» будет напряженным.

Основной принцип - «посетил - отпишись».

Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов