• Молодежка «Кривбасса» разошлись миром с земляками из «Горняка»
15:13, 5 липня 2012 р.

Молодежка «Кривбасса» разошлись миром с земляками из «Горняка»

4 июля молодежная команда «Кривбасса» (U-19, тренер Вячеслав Бакланов) провела контрольный поединок, в котором встречалась с одним из лидеров турнира второй лиги, земляками из криворожского «Горняка».

Об этом сообщила пресс-служба ФК "Кривбасс".

Первый тайм прошел при некотором игровом и территориальном преимуществе «Горняка», который владел инициативой и чаще «Кривбасса» создавал опасные моменты. Однако, именно молодые кривбассовцы открыли счет в матче. После подачи с фланга Левинский пробил головой по воротам, голкипер «Горняка» ошибся при приеме мяча - 1:0 повел «Кривбасс».

Во втором тайме хозяева (игра проходила на стадионе шахты «Октябрьская, где все свои матчи во второй лиге играет «Горняк») сумели сравнять счет - 1:1. Это равновесие сохранилось до финального свистка, а обе команды получили необходимую информацию относительно физического состояния и налаживания игровых связей.

Сегодня, 5 июля, на этом же стадионе в 17:00 должны встретиться молодежка "Кривбасса" (U-21, тренер Александр Грановский) и главные силы криворожского «Горняка».

Как ранее сообщал 0564, «Кривбасс» сегодня играет с хорватским «Локомотивом».