«Горняк-Ветеран» одержал третью победу подряд

«Горняк-Ветеран» одержал третью победу подряд на старте нового сезона высшей лиги чемпионата Кривого Рога, - сообщает пресс-служба ФК "Горняк".

В Зеленодольске наша команда с большим трудом переиграла аутсайдера турнира местный «Энергетик». На 18 минуте «ветераны» открыли счет благодаря прекрасно исполненному штрафному Евгения Давыденко. Стоит отметить, что на пути к воротам мяч угодил в Ореста Атаманчука. Правда, пропущенный гол не выбил хозяев из колеи, и на 27 минуте они забили ответный мяч.

Но на перерыв команды все же ушли с минимальным перевесом в счете «Горняка-Ветерана». Криворожане здорово разыграли угловой, после которого Евгений Арбузов, воспользовавшись скидкой Ореста Атаманчука, ударом из района вратарской в противоход голкиперу головой снова вывел «ветеранов» вперед.

После перерыва, несмотря на опасные атаки соперника, гости забили вновь. Мяч после подачи с корнера Евгения Давыденко угодил в штангу, но первым на подборе оказался Валентин Платонов добивший снаряд в сетку. В итоге, 1:3 - третья победа «Горняка-Ветерана» в чемпионате.

Следующий поединок в рамках чемпионата Кривого Рога «горняки» сыграют 19 мая, встречаясь в матче 4 тура с «Прокатом-3».

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов