• Криворожская команда "KR City" стала бронзовым призером турнира по уличному баскетболу (ФОТО)
10:02, 3 серпня 2016 р.

Криворожская команда "KR City" стала бронзовым призером турнира по уличному баскетболу. Лучшим по броскам с дальней дистанции стал криворожанин.

Как сообщает "Планета Баскетбол",  31 июля отборочный этап УСЛ 3х3 FIBA Endorsed прошёл в Бердянске.

Турнир "Azov Sea Cup" принял 24 команды, на побережье Азовского моря приехали гости из Киева, Днепра, Кривого Рога, Запорожья, Гуляйполя, Донецка, Мариуполя.

Чемпионами стали "Воспитанники" из Мариуполя: Максим Лукьянов, Богдан Ясиненко, Андрей Кожемякин, Никита Питушкин.

Криворожская команда "KR City" стала бронзовым призером турнира по уличному баскетболу (ФОТО), фото-1

Второе место у команды "Под листьями пуэра" (Днепр): Олег Любимов, Максим Закурдаев, Станислав Масальский.

Бронзовый призёр - команда "KR City" из Крового Рога: Алексей Колос, Евгений Дакуко, Виталий Мальчевский, Артём Водолазский.

Роман Гашков из команды "HOTC" был лучшим в конкурсе слем-данков.

Соревнование по броскам с дальней дистанции выиграл Виталий Мальчевский (Кривой Рог).

Организатор турнира: ВОО "УСЛ 3х3".

Генеральный партнёр: Semki.
Партнёры: фитнес клуб doping, АСМ, компьютерный клуб x-ray, Срибна Роса.