Определили победителей Открытого Кубка Кривого Рога по Киокушинкай каратэ-до

Городская спортивная  федерация «Киокушинкай каратэ-до Кривой Рог» при поддержке КГО Партии Регионов и ее председателя Константина Павлова 25 марта 2012 года провела открытый Кубок города Кривого Рога по Киокушин каратэ-до в разделе «кумитэ» среди взрослых, юниоров и детей.

Об этом сообщила пресс-служба городской спортивной федерации «Киокушинкай каратэ-до».

Мероприятие было посвящено Году спорта, здоровому образу жизни и 80-летию Днепропетровской области. Главный судья соревнований - судья международной категории Мартынов Вадим, главный секретарь - Бабеуш Владимир.

Кубок города Кривого Рога был проведен на высоком уровне благодаря квалифицированным судьям национальной международной категории и достостойной организации турнира городской спортивной федерации «Киокушинкай каратэ-до Кривой Рог», а также благодаря президенту федерации Вадиму Мартынову, секретарю ГСФКК - Марии Головань.

В Кубке Кривого Рога приняли участие 137 спортсменов. Победители по весовым и возрастным категориям получили дипломы и медали, а спортсмены, которые заняли почетное 1 место получили кубки и подарки. Те, кто победил в командном зачете, получили дипломы и Кубки. Самым маленьким девочкам -  Назаренко Софии ("Ямамичи") и Кононоваловой Владе (СК "Локомотив"), а также самому старшему и опытному спортсмену Белову Сергею Днепропетровская областная федерация Киошинквй каратэ вручила дополнительные призы.

В Кубке принимали участие спортивные клубы: СК "Локомотив", КВЕ "Ямамичи", КБИ "Сейшин", КБИ "Сайфа", ФОК "ЮГОК", СК "Ингулец", "КФК", Днепропетровская обласная федерация Киокушин каратэ-до.

За волю к победе награжден Величко Руслан, за лучшую технику: Чередниченко Миша.

1 командное место получили СК "Локомотив"; 2 место - КВЕ "Ямамичи"; "бронза" досталась "КФК".

Результаты соревнований:

Мальчики 6-7 лет:
до 20кг: 1 место завоевал Панченко Марк ("Ямамичи"); "Серебро" досталось Пак Анжелу ("Ямамичи"); 3 место получил Шевченко Захар, также воспитанник "Ямамичи".
до 25 кг: почетное 1 место занял Горячко Ростислав из "КФК"; 2 место теперь принадлежит Буленкову Никите ("КФК"); 3 медаль в этой категории получил Еремко Дима ("Ямамичи").
до 35 кг: Первым стал Торлак Дима ("Ямамичи"); немного уступил ему лишь Угневой Данил, который стал вторым ("Ямамичи"); 3 место досталось Бойко Кириллу ("Ямамичи").

Мальчики 8-9 лет:
до 25кг: 1 место завоевал Стрижак Олег ("Локомотив"); вторым стал Козырко Юра ("Сейшин"); "бронзу" получил Шрамко Марк "Сайфа";
до 30 кг: 1 место - Оганесян Арсен ("КФК"); 2 ступеньку занял Чередниченко Миша ("КФК"); третьим стал Лещенко Женя из клуба "Сейшин";
до 35 кг: победителем стал Башевец Денис ("КФК"), сразу за ним - Легостаев Артём ("Ямамичи"); 3 место досталось Овдиенко Антону ("Ямамичи");
до 40 кг: 1 место взял Заровный Влад из "КФК"; "серебро" завоевал Беличенко Игорь, воспитанник СК "Локомотив"; третьим в этой группе стал Яковенко Вадим ("Сайфа");
свыше 40 кг: "золото" получил Рублевский Родион ("Ямамичи"); 2 место взял Гусейнов Али ("Локомотив").

Мальчики 10-11 лет:
до 35 кг: победил Исмаилов Санан ("КФК"); 2 место досталось Рябенко Александру ("КФК"); "бронзу" завоевал Степанюк Эрик ("Локомотив");
до 40 кг: 1 место занял Курситис Ян ("Локомотив"); 2 место досталось Шевченко Владу ("ЮГОК"); третьим стал Отрошко Андрей ("Сайфа");
до 45 кг: победителем стал Чумак Николай из клуба "Сейшин"; 2 месо взял Коваленко Алексей ("Локомотив); "бронза" досталась Киселёву Богдану ("Сейшин");
до 50 кг: 1 место завоевал Кучер Вадим ("Сейшин"); 2 место - Альберт Никита ("Ямамичи"); 3 место досталось Масюженко Антону ("Сайфа");
свыше 50 кг: 1 - Голубев Дима ("Ямамичи"); 2 - Романенко Саша ("Ямамичи").

Мальчики 12-13 лет:
до 45 кг: победителем стал Уляницкий Андрей из СК "Локомотив"; "серебро" получил Кофман Виталий ("Ямамичи"); третьим стал Костевич Дима ("Ямамичи");
до 55 кг: 1 место получил Костев Денис, представителоь "КФК"; 2 место завоевал  Пухальский Саша ("Ингулец"); 3 место в этой группе досталось Валькову Георгию ("ЮГОК");
свыше 55 кг: первым стал Бережной Саша из СК "Локомотив"; 2 место получил Григорьевых Данил ("Ямамичи"); "бронза" досталась Клименко Богдану, воспитаннику клуба "Ингулец".

Мальчики 14-15 лет:
до 40 кг: первым в этой категории стал Панченко Влад ("Ямамичи"); "серебро" получил Науменко Влад ("Сейшин");
до 50 кг: победил в этой группе Бабенко Ярослав ("КФК"); 2 место занял Величко Руслан ("Ингулец");
до 60 кг: 1 место занял Бережной Саша ("Локомотив"); 2 место присудили Крижиминскому Стасу ("Локомотив"); третье место получил Музыченко Стас ("Локомотив");
свыше 70 кг: первым в этой группе стал Шевченко Дима ("Локомотив"); 2 место занял Бабеуш Дима ("Сайфа"); "бронза" досталась Бочкору Ивану ("Ингулец").

Юноши 16-17 лет:
до 60 кг: победителем в этой группе стал Белаш Артём ("Локомотив"); 2 место досталось Галкину Никите ("КФК"); третьим стал Курбанов Сорбон ("Ингулец");
свыше 60 кг: 1 место завоевал Шевченко Дима ("Локомотив"); второым в этой категории стал Сидоров Андрей ("КФК"); 3 место получил Бабеуш Дима ("Сайфа").

Девочки 6-7 лет:
до 20 кг: победила Назаренко София из клуба "Ямамичи"; "серебро" завоевала Кононова Влада ("Локомотив");
до 25 кг: первой стала Ульянова Таисия ("Ямамичи"); 2 место заняла Зурилина Влада ("Ямамичи"); "бронза" досталась Ильенко Ксении ("Ямамичи");
свыше 35 кг: 1 место заняла Мусиенко Анна ("Ямамичи"); 2 - Домуховская Анастасия ("Локомотив").

Девочки 8-9 лет:
В абсолютном первенстве победила  Бондаренко Анна ("Ямамичи"); 2 место заняла Ярёменко Лиза ("Ямамичи"); третьей стала Ксензова Катя, также воспитанница "Ямамичи".

Девочки 10-11 лет:
до 35 кг: 1 место завоевала Аратовская Илона ("Локомотив"); 2 - Герасименко Юлия ("Ямамичи"); замыкает тройку лидеров в этой категории -  Рабиненко Юлия ("ЮГОК");
свыше 35 кг: победила снова Аратовская Илона ("Локомотив"); 2 место - Ищенко Настя ("Ямамичи"); третьей стала Калинчук Елена ("Сайфа").

Девочки 12-13 лет:
В абсолютном первенстве победила Рябыка Алёна ("Ямамичи"); "серебро" завоевала Штефан Настя ("ЮГОК"); 3 место получила Полоз Юлия ("ЮГОК").

Девочки 14-15 лет:
В абсолютном первенстве первое место присудили Скамароховой Марине ("Локомотив"); 2 место взяла Григоржевская Катя ("КФК"); третьей победительницей стала Подберёзная Катя ("Сайфа").

Среди женщин в абсолютном первенстве победила Кириченко Катя ("Локомотив"); 2 место завоевала Медведева Люда ("Локомотив"); третьей стала Федорчук Мирослава ("Локомотив").

Среди мужчин в абсолютном первенстве победил Белов Сергей (Днепропетровск); вторым стал Горшков Сергей (Днепропетровск); 3 место досталось криворожанину Бойко Мише ("Локомотив").

Как ранее сообщал 0564, по результатам Чемпионата Днепропетровской области по Киокушин каратэ среди детей и юношей от 8 до 17 лет, и девушек от 14 до 17 лет в весовых категориях, который проходил 13-14 января 2012 года в  Днепропетровске, согласно "Единой спортивной квалификации Украины" семерым криворожским спортсменам присвоили первый разряд по Киокушин каратэ, а один юноша даже стал Кандидатом в мастера спорта.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов